Нужен ремонт входной бронированной двери!

Ответить
Jeikop

Сообщение Jeikop » 20 июн 2022, 12:10

Привет форумчане. Кто где в Киеве заказывал ремонт входной бронированной двери? Где можно заказать такую услугу недорого? В последнее время меня не устраивают мои входные двери, решил их немного освежить.

Настя777

Сообщение Настя777 » 20 июн 2022, 12:11

Для меня это тоже актуальный вопрос, так как собака полностью испортила обивку дверей с внутренней стороны, она вся в клочьях. Надо либо менять всю дверь, либо срочно заниматься реставрацией.

Jeikop

Сообщение Jeikop » 20 июн 2022, 12:11

Я бы на вашем месте не спешила с покупкой новой двери, вы можете смело заказать реставрацию дверей, всё тки сэкономите приличную сумму, в крайнем случае, заплатите только за материал и работу.

Leonard

Сообщение Leonard » 20 июн 2022, 12:13

Привет. Когда мне понадобился ремонт бронедверей фото https://dveri-service.com.ua/nashi-raboty/ работ компании «Двери Сервис» меня очень удивили, там была такая колоссальная разница в «До» и «После», я тоже рискнула к ним обратится и не пожалел, они сделали шикарный ремонт входных дверей, я был очень довольный результатом, двери выглядели шикарно!
Даже лучше, чем я себе представляла, как новенькие и по цене это обошлось не дорого, так что рекомендую.
Изображение

Ответить