Хороший программист

Ответить
папуас

Хороший программист

Сообщение папуас » 23 сен 2021, 17:55

Скажите, пожалуйста, где именно можно найти хорошего программиста, чтобы можно было обратиться с одноразовым заказом на счет разработки сайта? Дайте пожалуйста ссылочку на ресурс или может быть контакты человечка! Спасибо!
Последний раз редактировалось папуас 21 сен 2022, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Leonard

Ищем хорошего программиста

Сообщение Leonard » 24 сен 2021, 21:55

А зачем вам обращаться именно к одному человеку, если можно найти хорошую веб-студию, причем контакты обязательно есть в сети и там сделать заказ для работы. Это все будет официально и для вас гарантия.

bufera

Сообщение bufera » 25 сен 2021, 19:11

Я однозначно знаю, что существуют такие специальные сайты, где собираются все те, кто работает в так называемом фрилансе, то есть ищут одноразовые проекты для исполнения. И, насколько я понимаю, работодатели там же и выставляют свои вакансии.

груша

Сообщение груша » 26 сен 2021, 01:32

Для меня фриланс - это однозначно самый лучший способ заработка. Причем довольно хороший. Это в то же время и стимул для того. Чтобы развиваться и быть лучшим в своей сфере, потому что так велика вероятность участия в высокооплачиваемых проектах где требуются услуги программиста https://www.weblancer.net/jobs/veb-programmirovanie-31/ Такую возможность мне дает сайт Веблансер, где я рекомендую выставить свое объявление автору.
Если ваш проект реально интересен для исполнителей, то вам будут присылать свои резюме на рассмотрение.

заля

Хороший программист

Сообщение заля » 21 сен 2022, 22:47

Хорошим специалистам кругом открыты двери, главное в них постучать

дивина

Хороший программист

Сообщение дивина » 21 сен 2022, 22:49

А вот почему вы не хотите посмотреть как все организовано у тех, кто понимает во всем идеально? Ну вот смотрите галактика сайт и у них схожее направление. Ну вот зайдите и посмотрите все как у них организовано и как правильно нужно привлекать сотрудников и у вас все получиться.

Ответить