покупка машины

Ответить
Alicha

покупка машины

Сообщение Alicha » 25 окт 2021, 09:31

Доброе утро Планирую приобрести машину,правда бу,скажите где её лучше брать,чтоб не купить корыто,и есть ли сейчас возможность автоподбор а машины в компании?Чтоб самой не тратит на это время?

Hohma

покупка машины

Сообщение Hohma » 26 окт 2021, 09:21

Чтоб не купить корыто, вам перед покупкой нужно загонять машину на СТО, желательно к знакомому механику, чтоб он её тщательно проверил. Или, правильно вы говорите,искать автоподбор в компании, но как правило эта услуга платная и не особо дешевая

Beronika

покупка машины

Сообщение Beronika » 26 окт 2021, 10:22

Здравствуйте. Я пользовалась услугой подбора авто в Киеве в компании Хапай. Причем для их клиентов эта услуга совершенно бесплатная. Вы оставляете им заявку, специалист по подбору с вами связывается для уточнения всех деталей и по итогу подбирает вам подходящий по всем параметрам автомобиль. Причем перед этим сотрудники компании проверяют документы на машину и полностью её техническое состояние. Короче говоря, я осталась довольна. А, чуть не забыла, покупала в этой компании машину в рассрочку.

misterbomba

покупка машины

Сообщение misterbomba » 20 май 2022, 17:03

После покупки машины мы бы хотели сразу оформить Осаго, где можно заказать в Киеве онлайн?

frutella

покупка машины

Сообщение frutella » 20 май 2022, 17:14

Рекомендую вам купить страховку онлайн в городе Киев на сайте страховой компании "Вусо" https://vuso.ua/ru/ , у них вы можете купить Каско или Осаго, а также туристическое страхование. Все условия вы можете прочесть на сайте компании и оформление занимает всего-навсего 5 минут и никаких очередей.

nazar

покупка машины

Сообщение nazar » 22 сен 2022, 00:33

Примерно полгода назад, на подарок своей супруге, я решил приобрести авто с пробегом. Так как я в них не очень хорошо разбираюсь, мне понадобилась помощь в подборе автомобиля. Специалисты компании "FindCar", быстро нашли нам превосходный автомобиль, именно такой, о котором мечтала супруга.

Ответить