Товары для геймеров

Ответить
Leonard

Товары для геймеров

Сообщение Leonard » 24 сен 2021, 00:40

Давно подумываю о том, чтобы купить себе очки для геймеров. Знаете такие чтобы там покрытие было защитное, дабы глаз не уставал смотря в экран постоянно. И чтобы зрение было намного острее. А то когда в экран обычно смотришь взгляд бегает.

Настя777

Товары для геймеров

Сообщение Настя777 » 24 сен 2021, 00:41

Пойдите в любую оптику и купите защитные очки которые защищают зрение от потока света который идет от экрана. Сейчас конечно мониторы получше стали и от них зрение не портится, герцовка то уже намного лучше. Мы уже не улавливаем те мерцания которые были на старых мониторах.

Leonard

Товары для геймеров

Сообщение Leonard » 24 сен 2021, 00:43

Те очки, что в оптике обычно продаются, они не обладают теми защитными свойствами которые обычно в очках для геймеров продаются. Я даже спрашивал в оптике можно ли покупать у них такие очки или под заказ хотя бы, но к сожалению не получилось. Точнее они не предоставляют такой возможности.

Drossel
Контактная информация:

Товары для геймеров

Сообщение Drossel » 24 сен 2021, 00:50

Просто обычно такие очки не продаются в оптиках. Там есть шкала определенная по уровням защиты. В оптиках обычно продаются очки с защитой до 900. Это средненько так сказать защищает. А вот в очках для геймеров защита примерно 2500, там вообще никакого влияния нет на глаза и смотришь как на природу. Я себе геймерские очки брал в Киеве в магазине для геймеров https://www.3ona51.com/ магазин находится ул. Дегтяревская, 33а. Там увидишь вывеску большую. Очки бери Gunnar FPS, они просто прекрасные во всех планах. У них же потестишь его или просто сразу себе закажи, уверен, что ты их снимать вообще не будешь.
Изображение

TastaR

Товары для геймеров

Сообщение TastaR » 06 дек 2021, 13:30

Если речь идет не про очки виртуальности, а для защиты глаз от излучения экранов, то советую всем купить очки такого плана. Они и для игроков подойдут, и для работы в офисе. К тому же я знаю, что очки оптом в Харькове https://vostok-optics.com/ продаются и можно сразу закупить несколько пар или снабдить очками всех знакомых геймеров или штат сотрудников.

nazar

Товары для геймеров

Сообщение nazar » 22 июн 2022, 23:57

Около месяца назад, я чтобы купить игровую клаву обращался в интернет-магазин Compx. Так как все товары представленные в этом магазине есть у них в наличии на складе, купленную клавиатуру, они мне доставили по почте в максимально сжатые сроки.

Изображение

dundich

Товары для геймеров

Сообщение dundich » 28 июн 2022, 09:30

Виртуальные товары для геймера - игровые аккаунты, внутриигровые предметы, ключи активации и т.д. - можно вот на этой торговой интернет площадке https://irongamers.ru/sale/ покупать напрямую у их владельцев. Сайт только обеспечивает безопасность сделок, как для покупателей, так и для продавцов.

Ответить