Чехол для мобилки

Ответить
Дохлый Таракан

Чехол для мобилки

Сообщение Дохлый Таракан » 15 фев 2021, 13:48

Купил сыну смартфон - нужно к нему чехол подобрать, чтобы подольше сохранился гаджет.
Не знаю какой взять - обычный силиконовый, или же такой с крышкой, чтобы экран закрывал.
Что посоветуете на этот счет?

oxxina

Чехол для мобилки

Сообщение oxxina » 15 фев 2021, 14:21

Я сразу покупаю чехол для любого гаджета, в том же магазине, где и технику беру.
Обычно продавцы-консультанты предлагают эти чехлы - зачем отказываться, все равно придется покупать.

султанка

Чехол для мобилки

Сообщение султанка » 15 фев 2021, 14:24

Берите прорезиненный бампер для ребенка - это реально крутая тема, при падении 99% защита. А дети постоянно телефоны роняют, поэтому надо обезопасить гаджет по максимуму.

Сладкая Ложь

Чехол для мобилки

Сообщение Сладкая Ложь » 15 фев 2021, 15:23

Какая модель телефона у вас? Странно, что сразу в магазине вы не подумали о чехле.
Я себе брала телефон в Фокстроте, Ксяоми выбрала и сразу же там же заказала чехол https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/phone_cases.html
Выбрала чехол-книжку BECOVER Exclusive New Style для Xiaomi Redmi Note 9S - отличный удобный стильный чехольчик. Стоит не дорого - 249 грн плюс доставка. Кроме того, что он защищает экран от царапин, его можно также использовать, как подставку при просмотре видео.

Изображение

Настя777

Чехол для мобилки

Сообщение Настя777 » 30 мар 2021, 04:33

Нужен срочно чехол для ксиоми редми нот 9 про. Где можно заказать с доставкой по-быстрому?
Если кто-то недавно покупал, отзовитесь. Спасибо.

bufera

Чехол для мобилки

Сообщение bufera » 30 мар 2021, 04:37

Согласна на все 100 с вами. Не понимаю, как можно купить новый смартфон без чехла и защитного стекла? Всегда одновременно всё покупаю.

Leonard

Чехол для мобилки

Сообщение Leonard » 30 мар 2021, 04:45

Для ксиоми редми нот 9 про должен быть чехол в Цитрусе. У супруги такой аппарат и она у них заказывала недавно при покупке смарта ещё и чехол.
Ассортимент чехлов на Xiaomi https://www.citrus.ua/chekhly-dlya-smar ... na_xiaomi/ сейчас хороший у них. Первое, на что нужно ориентироваться - это, конечно же, модель смартфона.
Затем следует определиться с формой кейса и материалом, который будет удобен. Важно, чтобы чехол не перекрывал свободный доступ к разъемам, не скользил в руке и всегда был удобным.
Изображение

Настя777

Чехол для мобилки

Сообщение Настя777 » 11 апр 2021, 11:08

Как думаете стоит покупать беспроводную зарядку для телефона Айфон? Какими аксессуарами для телефона Айфон пользуетесь вы?

Leonard

Чехол для мобилки

Сообщение Leonard » 11 апр 2021, 11:32

Да, наверное, как и все, из аксессуаров у меня защитное стекло и чехол. Беспроводная зарядка, очень полезная вещь, мне она нравится, своей компактностью и скоростью зарядки. Вам советую прочитать обзор на модные аксессуары для Айфон https://rabotainternet.com/modnye-akses ... phone.html и подобрать для себя наиболее подходящие по характеристикам, и цене.

Ответить