Электронная сигарета

Ответить
Сладкая Ложь

Электронная сигарета

Сообщение Сладкая Ложь » 29 апр 2021, 19:31

Есть тут на форуме те, кто пользуется электронной сигаретой?
Поделитесь опытом - какую выбрать для новичка, где посмотреть цены и комплектацию?
Можете мне посоветовать что-то дельное?

султанка

Электронная сигарета

Сообщение султанка » 29 апр 2021, 19:38

Есть стартовые наборы для парения - как раз идеальный вариант для новичка. Поищите в любом магазине для парения должны быть.

Пампиду

Электронная сигарета

Сообщение Пампиду » 29 апр 2021, 20:26

Я тоже новичок в этом деле, мне сигарету подарили на день рождения месяц назад.
Как раз, как выше вам советуют - стартовый пакет от Джул, вот почитайте его описание тут
Удобная, небольшая сигаретка со сменными картриджами, где помещается ароматная жидкость. Купить такие картриджи можно в любом магазине - они не дорогие, есть разные вкусы, можно выбирать.

lavanda

Электронная сигарета

Сообщение lavanda » 04 дек 2021, 00:15

а одноразовые электронные сигареты где заказываете?

Sofiya

Электронная сигарета

Сообщение Sofiya » 04 дек 2021, 00:19

Доброго времени суток! Я использую только одноразовые электронные с мужем. Заказываем их в интернет магазине - https://neonex.com.ua/ это лучше чем обычные сигареты, у них низкое содержание никотина, широкий выбор вкусов и цены доступные. Одноразовые сигареты NEONEX расчитаны на 1500 затяжек. При заказе от двух едениц доставка приходит бесплатно. К каждому клиенту индивидуальный подход.

MurMur

Электронная сигарета

Сообщение MurMur » 18 янв 2023, 14:04

Сейчас одним из самых популярных производителей одноразок является компания ELF BAR https://hookahmarket.com.ua/katalog/esi ... _bar_1500/ . Ее подсистемы изготовлены из высококачественного пластика, поэтому не разбиваются в случае падения. Приборы приятно держать в руке благодаря нежному покрытию Soft Touch. Также употребление имеет только приятный запах, который не мешает окружающим. Всем советую их попробовать!

Ответить