Покупка робота - пылесоса

Ответить
Leonard

Сообщение Leonard » 22 дек 2022, 22:07

Доброй ночи всем! Решил сделать себе подарок покупкой робота-пылесоса, но не знаю какой лучше выбрать. Посоветуйте мне хороший робот-пылесос, и интернет-магазин где его можно купить.

Настя777

Сообщение Настя777 » 22 дек 2022, 22:11

Привет! Я тоже давно хотела себе робот-пылесос, и недавно его себе купила. Теперь как никогда я люблю уборку в квартире, и данный пылесос с ней справляется идеально. Могу подсказать магазин, где его покупал.

Leonard

Сообщение Leonard » 22 дек 2022, 22:13

Здравствуй! А я вот пересмотрел несколько вариантов роботов пылесосов, но пока думаю какой брать. Скажи, какой именно робот-пылесос ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?

Настя777

Сообщение Настя777 » 22 дек 2022, 22:18

Перед покупкой робота-пылесоса, я почитала отзывы людей, и выбрала тот, у которого положительных отзывов было больше всего. Купила я себе Робот-пылесос Xiaomi Roborock Q7 Max BK, в надежном интернет-магазине https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/pro ... el:xiaomi/ где большой выбор качественной техники на все случаи жизни, по хорошим ценам.

Roborock использует интеллектуальную навигацию LiDAR 3.0 для эффективной навигации по дому и рисует карту этажа с помощью лазерной технологии на моем смартфоне. Это позволяет выбрать определенные области, которые пылесос не должен убирать, а где он может убирать. Пылесос Q7 MAX оснащенный пылесборником на 470 мл и резервуаром для воды на 350 мл, может одновременно вытирать и пылесосить.

Изображение

Ответить