Часы - какие выбрать?

Ответить
bufera

Часы - какие выбрать?

Сообщение bufera » 06 ноя 2020, 02:20

Всем доброго времени суток. Народ, подскажите хорошую марку часов. Решила себе купить наручные часы.
И еще вопрос - какие часы не нужно заряжать. Спасибо всем за ваши ответы ) .

Настя777

Часы - какие выбрать?

Сообщение Настя777 » 09 ноя 2020, 02:23

Насчёт марки посоветовать сложно - смотря на какую цену вы рассчитываете. Несли вы хотите настоящий бренд - стоить они будут не мало. Это точно.
А вот заряжать не надо кварцевые часы. Они работают от маленькой кварцевой батарейки.
Удачи в выборе.

bufera

Часы - какие выбрать?

Сообщение bufera » 16 ноя 2020, 02:26

Спасибо большое за ответ. Никогда бы не подумала, что выбирать обычные наручное часы - такое непростое занятие. Прям китайская грамота какая-то.

Leonard

Часы - какие выбрать?

Сообщение Leonard » 22 ноя 2020, 02:33

Я бы вам посоветовал купить часы Касио https://deka.ua/casio/ Это старый известный японский бренд. А, как известно, самые хорошие, надежные и точные часы - это швейцарские и японские.
И цены на эти часы, в отличие от швейцарских, более доступные. Например, я свои Касио в Деке купил за 1700 гривен. К тому же это была противоударная серия Джи Шок, которая когда-то вошла в книгу рекордов Гинесса.
Что мне нравится в этом магазине - можно заказать доставку двух нескольких часов на выбор. Это очень удобно, особенно когда не можешь определиться с выбором.

Изображение

Адель

Часы - какие выбрать?

Сообщение Адель » 24 ноя 2020, 22:00

ой, я не разбираюсь в часах, но все чаще вижу на блогерах часы как раньше были, такий електронные, на батарейкаж, сделаные под сталь цвет, типа как мужские. аля 90

Ответить