Ремонт мебели в мастерской

Ответить
Leonard

Сообщение Leonard » 28 окт 2020, 14:19

Бывало ли у вас, что ваша любимая мебель, неважно будь то диван, кресло, стул, или что-то другое, ломались, затирались, или изнашивались? Многие люди не хотят в таких ситуациях расставаться с запавшим в душу изделием и выбирают как выход заказать ремонт мебели в мастерской. В Киеве много компаний, которые занимаются ремонтом мебели, но сегодня я хочу презентовать фабрику Мебель-Сервис. Это компания профессионалов, которые качественно и оперативно выполняют любые виды ремонтных работ в мебельной промышленности.

Среди основных направлений деятельности этой компании стоит выделить следующее:
  • Ремонт мебели - замена фурнитуры, ремонт сломанных элементов предмета мебели, замена ручек, ножек и т.д.;
  • Перетяжка мягкой мебели – замена пружин, замена поролона, замена ткани;
  • Обивка мягкой мебели – обтяжка мебели тканью, или замена износившейся ткани;
  • Реставрация старинной мебели – шлифовка дерева, покрытие лаком, устранение сколов и других неприятных дефектов;
  • Драпировка, пиковка, каретная стяжка – красивое украшение отдельных участков мебели;
Для заказа достаточно позвонить по контактам сайта Мебель-Сервис: mebel-service.com.ua
Для выполнения замеров, помощи в выборе тканей, предоставления образцов ткани, а также для других консультаций, мастер выедет на дом.

Адель

Сообщение Адель » 24 ноя 2020, 21:58

У меня муж может все это сделать. Главное чтобы нужный материал был))))

Brum

Сообщение Brum » 25 ноя 2020, 22:56

И я старые бабушкины стулья сама отреставрировала! Круто получилось! Но времени уйма ушла!

Лилена

Сообщение Лилена » 09 янв 2021, 18:46

Очень классно. Но для этого все равно нужно отдельное место, чтобы не пилить в доме, а где ж его взять. Трудности на трудностях

Ответить