Считаете ли вы зависимыми себя от интернета?

Ответить
Leonard

Сообщение Leonard » 28 окт 2020, 15:10

Считаете ли вы, что зависите от всемирной паутины? Или проводить в виртуальном мире по 5-6 часов в день - то номра для современного человека?

Klais

Сообщение Klais » 15 янв 2021, 02:37

Ну я не считаю себя таким. Я просто очень плотно сидел в инете чтобы заработать тут. Потом создал сайт, теперь живу на пассивном доходе и не парюсь уже. Потому сижу значительно меньше в сети. Я так же рекомендую каждому делать, да и сайт даже не надо самому уже делать, можно обратиться сейчас к профи и они сделают намного лучше. Причем если реально обратиться к специалистам, то затраты быстро отобьются и пойдет прибыль. Потому лучше закажите создание сайта именно тут, я уже тут заказывал, сделали просто шикарно. На прибыль уже за месяц-полтора вышел. Потому это очень круто и точно стоит того. Именно так можно поступить чтобы у вас было больше времени потом на себя, а не пахать на кого то и потом весь вечер сидеть в инете чтобы отдохнуть от тяжелых будней. А это обычно именно так и происходит. Удачи, я искренне надеюсь, что сумел кому то с этим непростым делом помочь!

Ответить